ACIDO ACETILS ZEN*20BUST 1G

Principi attiviACIDO ACETILSALICILICO ZENTIVA 1g polvere per soluzione orale Ogni bustina contiene: .....

€6,70
ALKAEFFER*20 cpr eff

.....

€9,45
ANTIREUMINA*10CPR

.....

€5,61
ASPIRINA*AD 20CPR 0,5G

.....

€5,90
ASPIRINA*OS GRAT 20BUST 500MG

.....

€10,05
EFFERALGAN*10SUPP 150MG

Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet.....

€5,28
EFFERALGAN*10SUPP 300MG

Principi attiviEFFERALGAN LATTANTI 80 mg supposte Ogni supposta contiene: Principio attivo: paracet.....

€5,28
EFFERALGAN*16CPR EFF 500MG

Principi attiviUna compressa contiene: Principio attivo: paracetamolo 500 mg. Per l’elenco completo .....

€5,60
EFFERALGAN*20CPR EFF 330+200MG

Principi attiviUna compressa contiene Principi attivi: paracetamolo 330 mg acido ascorbico 200 mg Pe.....

€5,50
Vis. da 1 a 15 di 38 (3 Pagine)